145741049795675100_big

Ремонт и отделка квартир, жилых и офисных помещений с компанией СпецСтройСервис

 Ремонт любых жилых помещений в Москве, а также офисных и технических, либо общего пользования, независимо от масштаба и уровня сложности работ – мы занимаемся этим профильно, еще с прошлого тысячелетия. Будь то квартира в многоэтажном доме или частная усадьба, автосалон, офис, подъезд, банк, магазин. Мы возьмемся и за капитальный ремонт с перепланировкой, и за косметический – на современном технологическом уровне и с гарантией качества.

В каком бы состоянии не было помещение – наши специалисты приведут его в подобающий вид, по современным стандартам. Если надо – можем и полностью новый дом построить, по готовому, либо индивидуальному проекту. Кстати, вся спецтехника и оборудование используются только свои, штатные (у нас арендуют бульдозеры, автокраны, манипуляторы, погрузчики, асфальтоукладчики, экскаваторы, автовышки и пр.).

Квалифицированные строители и отделочники, ответственное исполнение работ, оперативность – и все это по доступным ценам. Любое жилье после ремонта в нашем исполнении станет одновременно уютным, безопасным и неповторимым. Разумеется, все пожелания заказчика будут учтены – многим хочется не просто согласовывать проект, а лично участвовать, реализуя давние сокровенные мечты

Что касается перепланировки. Следует иметь в виду, что не любые пожелания владельца жилья могут быть согласованы. Многие виды косметического ремонта, установки, либо замены приборов, встраивание антресолей – т.е. при неизменной площади жилья и потреблении воды, электричества – не потребуют согласований. Однако законным образом перенести радиатор отопления на балкон или обустроить кухню над жилой комнатой соседей в Москве не получится – есть ряд ограничений для многоэтажного жилья, обойти которые возможно лишь переехав из квартиры в собственный дом. Все разрешенное – снос стен и перегородок, совмещение по горизонтали и/или вертикали, расширение – мы готовы исполнить.

Внутренняя отделка

Каждый ремонт, это замена старых элементов помещения на новые. При капитальном ремонте осуществляется замена всех дверных и оконных конструкций, электрической проводки, водопроводных и канализационных труб, сантехники отделка стеновых или потолочных поверхностей и включая поверхности напольные.

Отделка, которая проводится внутри, процесс более ответственный и сложный, чем наружные работы. От того, насколько качественно она будет сделана, зависит все успешное завершение ремонтных работ. Отделочные мероприятия, это тот процесс, когда применяются наиболее дорогостоящие материалы. При этом для работы с такими материалами требуются специальные навыки и высокая квалификация мастеров, которые знают особенности каждого материала.

Ведь не зря среди мастеров отделочного дела существует разделение на специализацию. Кто-то великолепно понимает паркет и соответственно укладывает его по высшему разряду, кому-то дается натуральный камень, а кто-то проявляет чудеса мастерства с ткаными обоями.

 Особенности

Каждый вид отделочных мероприятий обладает своими тонкостями, которые узнаются не за счет клиентов во время работ с дорогими материалами, а после посещения специализированных курсов и тренингов. Самые лучшие специалисты постоянно повышают уровень своей квалификации, осваивая новые приемы и технологии, изучая особенности современных отделочных новинок, которые регулярно появляются на рынке.

Специалист, обладающий профессиональными навыками и большим багажом знаний, это залог высокого качества выполненных работ. Кроме того, такой специалист знает, как экономно использовать материалы, позволяя тем самым клиенту существенно сэкономить. Ведь часто стоимость материалов значительно превышает себестоимость отделочных мероприятий. Профессиональные мастера умеют бережно и грамотно использовать материалы, что невероятно ценится в любое время.

Когда приступать к отделке

К отделочным мероприятиям приступают сразу после всех черновых работ. Это завершающий этап в ремонте, который по мере движения к финалу все отчетливее проявляет результат. Чтобы финальный результат не разочаровал и принес только радостное удовлетворение, необходимо обращаться к настоящим профессионалам, которые регулярно совершенствуют свое мастерство.