036e61c9edb04b17be029e2f816e9446

Свой дом для своей семьи

Много лет теснясь в маленькой квартире, мечтаете о собственном доме за городом, где будет тихо и уютно, вдоволь места для всех многочисленных родственников? Мы уже много лет занимаемся ремонтом и строительством жилья, от бюджетных до элитных вариантов. Визит обмерщика, планировочное решение, смета и все предварительные консультации – бесплатно.

Мы предлагаем современное жилье, со всеми удобствами и модным дизайном, причем быстро и качественно, по доступным расценкам. Сомневаетесь, что это возможно? Наши специалисты представят проект на согласование и точно подсчитают реальные расходы на воплощение желаний в реальность – у каждого клиента всегда есть возможность заранее убедиться в привлекательности наших услуг и по стоимости, и по осязаемым результатам.

Оперативность исполнения работ (это касается и строительных, и отделочных) можно будет наблюдать, сверяясь с заранее составленным календарным планом. Предлагается комплексный подход: все заботы с выбором и доставкой любых стройматериалов мы возьмем на себя, в т.ч. сотрудничество с управляющей компанией и прочими службами. Даже если у клиента совершенно нет опыта в строительстве – мы ответственно выполним все обязательства и научим пользоваться результатом так, чтобы ремонтировать новостройку не понадобилось много лет.

Если потенциальный домовладелец созрел для принятия ответственного решения – мы позаботимся о том, чтобы впускать кошку через порог и заносить мебель довелось через считанные месяцы. Даже если начать в разгар летнего сезона или позже – от фундамента можно продолжать и осенью, а внутренние работы (в обогреваемом помещении) выполняются круглый год, причем без потери качества и дополнительных расходов. Основной вопрос – предпочтения клиента: привязка готового проекта на месте выполняется гораздо быстрее, чем подготовка совершенно уникального, поэтому и непосредственное строительство начинается раньше.